понедельник, 12 августа 2013 г.

Сфера туризма играет для Краснодарского края ведущую роль. И с туризмом тесно связана работа мобильных операторов. На территории Краснодарского края пройдёт серия мастер-классов под руководством главных консультантов мира в сфере деловых инноваций. Организатор этого мероприятия оператор сотовой связи «Билайн». 

Этот съезд соберёт действующих и, возможно, будущих партнёров и потребителей продукции. Выступления ораторов пройдут как деловые собрания, на которых бизнесмены и простые потребители получат информацию о новых разработках в области телекоммуникаций. Все участники съезда смогут ознакомиться с международным опытом их применения на практике, смогут также высказать своё мнение.


В столице Краснодарского края первые мастер-классы прошли 8 августа, их провёл известный в мире специалист, американец Стен Фелпс, который имеет большой опыт в их использовании. За небольшой срок у него собралась солидная коллекция успешных бизнес решений, позволившие компаниям, которые их применяют добиться хороших результатов. Его считают ведущим специалистом в сфере бизнес инноваций. 

Мистер Фелпс предоставил гостям яркие примеры использования в разных частях света телекоммуникационных идей в разных отраслях энергетики, лёгкой промышленности и других сферах народного хозяйства. 

 Ожидается, что подобные мероприятия в рамках этой конференции пройдут в 2013-2014 годах в разных регионах России, в которых примут участие известные консультанты сфере бизнеса. Если вы хотите совершить морской круиз, то чтобы купить билет вам необязательно выходить из дому. Это вы можете сделать посетив сайт mvoyage.com.ua который предоставляет возможность клиентам выбрать понравившейся круиз, забронировать его и оплатить. На выбор предоставляется информация по восемнадцати мировым круизным компаниям. Здесь вы можете найти информацию об акциях и скидках, которые помогут вам сэкономить. 

0 коммент.:

Отправить комментарий